Рубрика: Новости

Польза красных и пантеровых шляпок грибов

В мире грибов существует очаровательный и загадочный вид, известный как Amanita muscaria, или чаще называемый шляпками красных и пантеровых грибов. Эти яркие и визуально поразительные грибы издавна очаровывали людей своим характерным внешним видом и уникальными …

Кодирование от алкоголизма по Довженко

Кодирование по Довженко — психотерапевтический метод коррекции алкоголизма. Он был изобретен в 70-х годах ХХ века и до сих пор используется в практике психиатров-наркологов. Основная сложность заключается в том, что специалист должен правильно оценить психологическую …

Рахит у детей

Рахит – полиэтиологическая патология, которая развивается на стадии активного роста организма. Характеризуется нарушенным минеральным обменом и костеобразованием, что приводит к изменению структуры костей с последующей деформацией. Отклонения наблюдаются у младенцев от двух месяцев до трех …

Преображение улыбки: эстетическое стоматологическое протезирование

В современном мире внешний вид играет огромную роль. Идеальная улыбка располагает к себя, вызывает доверие, говорит о здоровье ее обладателя.   Что делать, если природа не одарила вас ослепительной улыбкой? Обратиться к стоматологу! Современные стоматологические …

Социальная адаптация при лечении алкоголизма

Комплексная терапия – единственная возможность для пациента с хроническим пристрастием к спиртным напиткам вернуться к нормальной и полноценной жизни. У больного должен быть достаточно высокий уровень мотивации, искреннее желание и уверенность в необходимости перестать употреблять …

Европейская клиника: отзывы о лечении рака толстой кишки на разных стадиях

Стадия злокачественной опухоли – ключевой фактор принятия решения о тактике лечения при раке толстой кишки, как и при других онкологических заболеваниях. На ранних стадиях зачастую возможно хирургическое вмешательство. В запущенных случаях проводят паллиативную терапию, которая …
Современные инструменты для комфортного лечения зубов

Современные инструменты для комфортного лечения зубов

Современные материалы и приспособления позволяют значительно улучшить качество стоматологической помощи. Расскажем о новинках, которые вы можете приобрести в компании «МайДент24». Эта компания реализует широкий спектр современных стоматологических материалов и оборудования высокого качества. Оптрагейт Оптрагейт (OptraGate) …
Ортопедические матрасы Орматек

Ортопедические матрасы Орматек

Матрас – важная составляющая необходимая для полноценного отдыха человека. Однако рынок сегодня предлагает большой ассортимент продукции, который вызывают сложности у человека при подборе подходящего и качественного изделия. Но среди многих опытных потребителей, особой популярностью пользуется …
Лечение раковых заболеваний в Израиле

Лечение раковых заболеваний в Израиле

Для начала следует отметить, что получая диагноз «рак», большинство людей ставят, как говорится, на себе крест. Но это совершенно неправильно, ведь сегодня медицина существенно продвинулась вперёд. Сегодня поговорим о том, как происходит лечение этого заболевания …
Для эффективной комплексной терапии ВГС- индийский дженерик Хепсинат

Для эффективной комплексной терапии ВГС- индийский дженерик Хепсинат

Не так давно инфицирование вирусом гепатита С (ВГС) происходило чаще всего в ходе переливания крови. В настоящее время в этом вопросе лидируют наркозависимые граждане, когда используют один шприц группой людей, среди которых оказывается вирусоноситель. А …
Польза красных и пантеровых шляпок грибов
Кодирование от алкоголизма по Довженко
Рахит у детей
Преображение улыбки: эстетическое стоматологическое протезирование