Рубрика: Физкультура и спорт

Хатха Йога и ее особенности

Выясняется, что болезнь это не что иное, как десбалансировка определённых (у каждого соответственно своих) систем организма! В результате таких событий организм не в состоянии (в автоматическом режиме) поддерживать необходимую среду (PH реакцию). Если ничего не …

Увлекательный Алтай

Российская Республика Алтай расположена в северной части Горного Алтая и граничит с Казахстаном, Китаем и Монголией. Вы проведете 13 увлекательных дней на Алтае, исследуя край нетронутой природы, археологических загадок и древних традиций! Туроператор «Амиго-С» предлагает …

Приложение «Твой Тренер». Или как сбросить вес и подкачаться

Приложение «Твой Тренер» создано для активных и спортивных людей. Это лаконичная программа, в которую можно последовательно вносить план меню и расписание тренировок на неделю. Первое − удобно даже с точки зрения закупок и поставок в …

Польза батута для здоровья

«Есть хочется. Будем прыгать, однако», — сказал главный эскимос, подходя к растянутой моржовой шкуре. Все тридцать соплеменников, державших шкуру, разом замерли в ожидании прыжка. «Вижу! Вижу!» — кричал главный, взмывая высоко вверх. Лишь одному его …

Станозолол. Препарат для набора мышечной массы

Опытный атлет с хорошим стажем может смело купить тестостерон Станозолол – довольно сильный и мощный препарат. Важно правильно начинать прием анаболиков, комбинировать стероиды, плавно выходить из курса, соблюдать диету, вести здоровый образ жизни.

Тренируйтесь на природе

Природные факторы здоровья человека имеют первостепенное значение. Ведь именно от природы мы получаем различные сюрпризы влияющие на здоровье. Это и магнитные бури, и температура воздуха, и влажность, и многое другое. Есть такое мнение, что все …
Как выбрать велотренажер

Как выбрать велотренажер

Велотренажеры служат для того, чтобы занимающийся на нем человек совершал движения, аналогичные движениям при езде на обычном велосипеде. Это устройство требуется каждому человеку, желающему поддерживать фигуру и сохранить и укрепить здоровье. Приспособление способствует поддержанию тонуса …

Моногидрат креатина — действие, дозировка, побочные эффекты

Моногидрат креатина характеризуется высокой степенью поглощения организмом (93%). Моногидрат креатина является добавкой в ​​виде таблеток или порошка, который увеличивает резервы энергии мышц и, таким образом, поддерживает наращивание мышечной массы. Эффекты использования моногидрата креатина во многом …

Гейнеры для мышечной массы. Действие и побочные эффекты

Гейнеры представляют собой питательные вещества для массы, которые содержат около 80% углеводов и 10-20% белка. Важнейшими последствиями являются увеличение энергоресурсов и увеличение веса у людей, которые тренируют силу. У гейнеров, однако, есть свои минусы — …

Здоровый образ жизни: эффективные добавки для спортивного питания

Сегодня многие люди предпочитают вести здоровый образ жизни. Для этого они посещают тренажерные залы и выполняют разнообразные спортивные упражнения для сжигания лишних калорий. Однако необходимого эффекта от силовых нагрузок не будет, если при этом не …
Польза красных и пантеровых шляпок грибов
Кодирование от алкоголизма по Довженко
Рахит у детей
Преображение улыбки: эстетическое стоматологическое протезирование